Угол при вершине противолежащей основанию равнобедренного треугольника равен 150 боковая сторона треугольника равна 20 найдите площадь этого треугольника
- 14.09.2017 15:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 1/2*20*20 ( боковые стороны р/б треугольника равны) * sin150
S= 200*1/2 = 100
- 15.09.2017 21:28