Вычислите площадь треугольника со сторонами 12 см , 20 см и 21 см
- 25.04.2017 04:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=√p(p-a)(p-b)(p-c)
p=(a+b+c)/2=(12+20+21)/2=53/2=26.5
S=√26.5*14.5*6.5*5.5=приблизительно 117.2
- 26.04.2017 13:59