Найдите площадь прямоугольного треугольника, если одиниз острых углов равен 45 градусов а противолежаций катет-6см
- 16.10.2016 06:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
катеты будут равны между собой и равны 6
площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов
S=1/2a*b=36/2=18
- 17.10.2016 17:28