Даны точки А(1;2)иВ(-2;6) найдите расстояние между этими точками!
- 24.08.2016 02:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
d²=(x2-x1)² + (y2-y1)² = (-2-1)²+(6-2)²=9+16=25.
d=√25=5.
- 25.08.2016 23:16