Радиус основания цилиндра равен 8 см, а его высота -10 см . Найти площадь полной поверхности и объем цилиндра .
- 19.06.2017 00:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=piR^2*h=3,14*64*10=2009,6 см^3
- 19.06.2017 12:58