Сторона правильного треугольника равна 37 корень из трех. Найдите радиус окружности, вписанной в этот треугольник.
- 13.11.2016 19:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
37корень3=Rкорень3 | ÷корень3
R=37
r=R/2
r=37/2= 18,5
- 14.11.2016 19:26