Сторона основания правильной треугольной пирамиды SKLM = 12, боковое ребро равно 10.
Найти: Sбок - ?
- 24.05.2018 04:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 1/2 * 36 *8 =144.
- 25.05.2018 15:59