Угол при основании в равнобедренном треугольнике равен 30 градусов.Найти остальные углы
- 19.08.2018 07:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
30+30=60 (это сумма углов при основании)
180-60=120
Итого 120,30,30
- 20.08.2018 16:40
Ответ: углы 30°, 30° и 120°
- 21.08.2018 15:38