Дано:
треугольник ABC
угол DAB=110
Угол B=40
Найти:
угол А=?
угол C=?
- 05.04.2018 12:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов любого треугольника равно 180, найдем угол C
угол C=180-(40+70)=70
- 06.04.2018 07:49