Основание равнобедренного треугольника АВС равно 12 см,а высота, проведённая к основанию,-8 см. Найдите синус, косинус тангенс и котангенс угла А.
- 05.06.2018 13:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Синус А=8/10
Косинус А=6/10
Тангенс А=8/6
- 06.06.2018 12:41