Катеты прямоугольного треугольника равны 10 и 24.Найдите гипотенузу этого треугольника.
- 15.08.2017 17:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
10^2+24^2=x^2
100+576=x^2
676=x^2
x=26-гипотинуза
- 16.08.2017 18:12