В треугольнике ABC
угол C=90°
BC=8
sinA=0,8
Найдите AB
- 04.10.2017 05:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
sinA=BC/AB
AB=BC/sinA
AB=8/0,8=10
ответ: 10
- 06.10.2017 18:59