Основания равнобокой трапеции равны 50 и 14 а ее диагональ перпендикулярна боковой стороне.найти площадь трапециии
- 05.09.2016 00:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
50-18=32
2h^2+18^2+32^2=50^2
2h^2+1348=2500
2h^2=1152
h^2=576
h=24
S=(50+14)/2*24=32*24=768
Ответ:768
- 06.09.2016 22:28