Найдите радиус описанной окружности если гипотенуза прямоугольного треугольника равна 1) 25 см 2) 41 дм 3) 130мм 4) 61 см
- 02.07.2018 21:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)25/2=12.5см
2)41/2=20,5дм
3)130/2=65мм
4)61/2=305см
- 03.07.2018 07:49