11. Сторона ромба равна 65, а диагональ равна 32. Найдите площадь ромба.
- 18.02.2017 12:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем вторую диагональ по теореме Пифагора: 65^2-16^2=3969
Корень 63
S=1/2d1d2=1/2•63•2•32=2016
- 19.02.2017 04:30