Дано: прямоугольный треугольник ABC, где угол C прямой. AC=6, BC=8. Найти: sin угла A, cos угла A, tg угла A. По теореме Пифагора.
- 05.12.2017 13:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
син а = 0.8
кос а 0.6
тг а= 8/6=1 2/6=1 1/3
- 06.12.2017 00:22