Найдите длину окружности и площадь круга радиусом 21 см
- 19.02.2018 02:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
C=2πr=2*3,14*21=13,188
Площадь круга - A
A=πr^2=3,14*21*21=3,14*441=1384,74
- 20.02.2018 15:06