Три точки В,С,и D лежат на одной прямой а. Известно, что BD=17 см, DC=25 см. Какой может быть длина отрезка BC?
- 18.08.2018 18:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BDC:BC=25+17=42
DBC:BC=25-17=8
Ответ:8 или 42
- 19.08.2018 19:13