Реши квадратное уравнение x2−6x+9=0
- 09.12.2016 14:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
x^2 - 2*3x + 3^2 = 0
(x - 3)^2 = 0
x - 3 = 0
x = 3
- 01.01.1970 00:00
Д=36-4*1*9=0,Д>0, 2 кореня
х1=6+0/2*1=3
х2=6-0/2*1=3
ответ:3;3
- 01.01.1970 00:00