Центр окружности, описанной около треугольника ABC, лежит на стороне AB. Радиус окружности равен 20,5. Найдите BC, если AC=9.
- 27.09.2017 02:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВС=√1681-81=40
- 28.09.2017 08:58