В правильной шестиугольной пирамиде высота равна 6, а сторона основания 8. Найдите периметр осевого сечения пирамиды, проходящего через боковое ребро.
- 07.01.2018 16:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Значит периметр равен 10+10+2*8=20+16=36
- 08.01.2018 19:54