Площадь квадрата 32 см². Найдите периметр равновеликого прямоугольника, у которого смежные стороны относятся как 2 : 1.
- 16.09.2016 19:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X^2 (ну икс в квадрате)= 32÷2
Х^2=16
Х=4
2) 2*4=8
1*4=4
3) P=2 (a+b)=2*(8+4)=24см
- 17.09.2016 04:13