Один угол 70 градусов а остальные как 4 :7.найдите углы
- 26.08.2016 18:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
70+4x+7x=180
11x=180-70
11x=110
x=110:11
x=10
кут A=70°
кут B=10*4=40°
кут C=10*7=70°
- 27.08.2016 13:06