ПОМОГИТЕ! Дана трапеция, а и b это основания, S это площадь, h это высота.
1) а=5 , b=3, S=24 , h=?
2)а=7, h=5, S=25 , b=?
3)b=2, h=3, S=21 , a=?
- 25.08.2017 02:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) 25=7+b/2*5 основание b=3
3) 21=a+2/2*3 основание a=12
- 26.08.2017 05:51