Найдите острый угол параллелограмма ,стороны которого равны 14и8 м, а площадь -56м^2
- 21.01.2017 07:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sinα=S/(a·b)=56/(14·8)=1/2.
∠α=30° - это ответ.
- 22.01.2017 01:37