Вычислите радиус окружности, если длина окружности равна 31,4м
- 13.09.2016 20:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2*(3,14*x)=31,4 м
3,14*x=31,4:2
3,14*x=15,7
x=15,7:3,14
x=5
Радиус окружности=5 м
- 14.09.2016 13:21