В треугольнике АВС угол С=90°.АС=ВС=12 см
из точки М, взятой на АВ, проведены прямые, параллельные катетам.Найдите периметр образовавшегося четырехугольника.
1-12см
2-24см
3-30 см
4-48 см
СРОЧНО
ПОЖАЛУЙСТА
- 01.09.2018 15:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
надо умножить 1 катет на 2 и разделить на 2(умножить на 1\2
12*12=144
144/2=72
- 02.09.2018 15:45