Найдите острые углы прямоугольного треугольника , если один угол больше второго на 12°
- 24.12.2017 00:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
90-12=78 78/2=39
39+12=51
первый угол 51
второй угол 39
- 25.12.2017 03:20