У=11 x²+12x+1 помогите пожалуйста
- 22.07.2018 02:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D=144-4*11*1=100
y1,2=(-b+корень из D)/2a
y1= (-12+10)/2*11=-2/22
y2= (-12-10)/-22/22=-1
- 23.07.2018 12:32