Упростите выражение: cos^2a*tg^2(-a)-1
плииииииз
- 12.09.2016 11:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos^2*tg^2 = 1
Если я правильно поняла, что там написано, тоо..
1-1 = 0.
- 13.09.2016 16:50