В треугольнике ABC угол C равен 90°, AC = 10, tgA = 0,8. Найдите BC.срочнооо!!!!
- 07.07.2018 09:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В данном случае BC/AC=0.8
BC=0.8*AC=0.8*10=8
Ответ: BC=8
- 08.07.2018 15:14