В треугольнике ABC угол A=100градусов, а угол B на 20градусов меньше угла A. Найти угол B и угол C. Очень срочно..
- 15.03.2017 11:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А=100
В=100-20=80
С= ?
сумма всех углов треугольника равна 180 градусов
Получается С=0
- 16.03.2017 07:09