Как изменяется площадь прямаугольника, если одну его сторону увеличения на 50%, а другую уменьшили на столько же?
- 07.07.2017 00:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=4*6=24
Если увеличить 6+3=9
А 4-2=2
S=9*2
Если же 6-3=3
4+2=6
S=6*3=18
Ответ: уменьшится
- 08.07.2017 03:25