Дан треугольник АВС, известны два внешних угла 120 градусов 110 градусов. Найдите все углы треугольника
- 27.09.2018 03:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
180-110 = 70 градусов 2 угол
180 - 60 - 70 = 50 градусов 3 угол
- 28.09.2018 10:37
/_ABG=110
/_ABC=180-/_ACM=180-120=60}=>180-60+70=/_CAB=50
/_ACB=180/_ABG=180-110=70
70,50,60
- 29.09.2018 21:04