Решите задачи
Дан треугольник АВС Угол А=65* а угол В=47*.НАйдите угол С
Пожаловаться
- 25.03.2017 00:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Т.к сумма углов треугольника равна 180°, то получаем 180-(65+47)= 180-112=68°
Ответ:<С=68°
Ответ:<С=68°
Пожаловаться
- 26.03.2017 08:50
Так как мы знаем что сумма углов всех равна 180 градусов,значит 180-(65+47)=68.Ответ угол равен 68
Пожаловаться
- 27.03.2017 11:45