В треугольнике ABD проведена биссектриса AM. найдите длину сторон AB, если AD=8,BM=3 DM=2
- 10.05.2017 19:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2/8= 3/AB
0,25= 3/AB
AB=3/0,25
AB=12
- 12.05.2017 00:11