Найти внутренние односторонние углы при параллельных прямых и секущей, если острый угол на 30 градусов меньше тупого.СРОЧНООО!!!
- 24.04.2018 01:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть<1=х тогда <2=х-30
Имеем х+х-30=180
2х=210 х=105
Значит <1=105 град
<2=105-30=75 град.
- 25.04.2018 08:45