Один из катетов прямоугольного треугольника равен 5 см другой катет равен 12 найдите гипотенузу
- 10.07.2018 01:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5^2 + 12^2 = 25 + 144 = 169
Корень из 169 = 13
- 11.07.2018 14:58