Биссектриса угла A парралелограмма ABCD пересекает сторону CD в точке N. Найдите NC, если AD=5,CD=9
- 10.03.2018 00:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CD=9,след NC=CD-ND=9-5=4
Ответ:NC равно 4.
- 11.03.2018 16:39