Найдите сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда длина ширина высота которого соответственно равны 5см 8 см 10 см
- 06.07.2017 01:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
40 *2 = 80
5*10 = 50
50*2 = 100
8*10 = 80
80*2 = 160
80 + 100 + 160 = 340
- 07.07.2017 11:27