У прямоугольном триугольнику катеты равны 8 см и 15 см .Найти периметр триугольника
- 25.10.2017 11:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
289=17 в 2 ( квадрате)
P = 17+8+15=40 ( см)
Ответ: периметр треугольника 40 см.
- 26.10.2017 08:46