1) площадь прямоугольника равна 48 см в квадрате ,найдите сторону прямоугольника , если другая сторона равна 8 см.
решение полное .
- 24.09.2017 12:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольника равна a*b
Площадь известна следовательно чтобы найти неизвестную сторону нужно площадь разделить на известную сторону
a=S/b
48/8=6
- 25.09.2017 11:41