Найти расстояния от центра тяжести равностороннего треугольника до его сторон, если сторона треугольника равна 6 корней из 3 C подробным решением плизззз!!!!1
- 09.01.2017 04:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
высота это катет -k
сторона это гипотенуза -c
h^2=c^2-k^2
h=√(6√3)^2-(6√3/2)^2)=6√3√(3/4)=9
- 01.01.1970 00:00