50 БАЛОВ !!!!
Докажите , что прямые 2x-3y-6=0 и 4x-6y-25=0 параллельны
- 22.01.2018 16:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. 3y=2x-6 или y=2/3x-2
2. 6y=4x-25 или y=2/3x-25/6
так как в обеих функциях к одинаковое, а это так называемый коэффициент наклона следовательно прямые параллельны
- 23.01.2018 09:39