Сколько сторон у многоугольника с суммой углов 3320°?
- 09.02.2018 09:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3320=180°(n-2)
n-2=3320:180=18.4
n=18.4+2=20.4
- 01.01.1970 00:00