Найти основание трапеции если средняя линия 11см, а одна из оснований 7 см.
Пожаловаться
- 07.07.2018 12:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия трапеции это сумма оснований деленная на 2, т.е. (7+х):2=11
7+х=22
х=22-7
х=15
Второе основание равно 15
7+х=22
х=22-7
х=15
Второе основание равно 15
Пожаловаться
- 08.07.2018 03:57