Найдите площадь треугольника, вершины которого имеют координаты (1;6),(10;6)(2;8). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
- 26.08.2017 02:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Основание треугольника - 10-1=9
Площадь= половина основания умноженного на высоту.
S=1/2(9*2)=9
- 27.08.2017 03:28