Может ли прямоугольный треугольник иметь стороны равные а=11,в=20,с=25;
Пожаловаться
- 02.06.2018 20:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гипотнуса всегда больше катетов. 11*2+20*2=121+400=521
25*2 - это не 521, поэтому это исключино.
25*2 - это не 521, поэтому это исключино.
Пожаловаться
- 03.06.2018 04:57