Найдите длину отрезка BC и координаты его середины,если B (-2;5) и C (4;1)
Пожаловаться
- 22.01.2018 02:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина отрезка ВС= √(4-(-2))²+√(1-5)²=6+4=10 см
координаты середины отрезка: х=(-2+4)/2=1 у= (5+1)/2=3
Ответ: А(1;3)- координаты середины отрезка
10 см длина всего отрезка
координаты середины отрезка: х=(-2+4)/2=1 у= (5+1)/2=3
Ответ: А(1;3)- координаты середины отрезка
10 см длина всего отрезка
Пожаловаться
- 23.01.2018 05:18