Найдите угол C треугольника АВС,если угол А равен 50 градусам а угол 89градусам срочно
- 02.09.2018 06:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А+В+С =180
Если В=89 ,то
С= 180-(89+50)=41
- 03.09.2018 00:09